В Луганской области на передовой проведена проверка боевых позиций. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
29 марта 2019, 12:59

В Луганской области на передовой проведена проверка боевых позиций

В период с 18 по 28 марта под руководством командующего объединенных сил генерал-лейтенанта Сергея Наева, состоялись проверки боевой службы на позициях, расположенных на передовой, сообщает отдел коммуникации Луганской ОГА.

Осуществлены проверки и тренировки резервов, уточнены задачи подразделений разведки, артиллерии и контрснайперов. Командующий объединенных сил лично проверил готовность сил и средств бригад на всех направлениях, изучил положение и характер действий противника перебивая непосредственно на передовой.

По состоянию на 29 марта во всех подразделениях, выполняющих боевые задачи в районе проведения ООС, усиленная бдительность и ведения разведки о заблаговременном разоблачении намерений оккупационных войск, уточнен порядок огневого поражения противника при проведении им провокаций, локальных наступательных действий и в случае более существенного обострения.

Объединенные силы имеют все необходимое для выполнения задач по сдерживанию оккупационных войск. Со всеми силами и средствами проведены мероприятия, осуществлено пополнение подразделений боеприпасами и материально-техническими средствами.


+Поширити: