Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
01 апреля 2019, 16:22

В Житомире член избиркома напал на женщину-полицейского

В Житомире во время подсчета голосов член участковой избирательной комиссии на женщину-полицейского, сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Житомирской области.

Происшествие случилось 1 апреля около 1:30. Полицейская находилась в отдельной комнате помещения участковой избирательной комиссии, когда туда зашли двое ее членов, мужчина и женщина, и начали громко и в грубой форме высказывать недовольство продолжительностью оформления документов по подсчету голосов. 24-летняя лейтенант полиции сделала замечание обоим относительно этикета и соблюдению порядка.

«Вместо того, чтобы успокоиться и взять свои эмоции под контроль, 55-летний мужчина набросился на 24-летнюю полицейскую: сначала с нецензурной бранью, а через мгновение с пинками. Начал толкать, хватать за одежду и таскать за волосы. Дебошир успокоился только после предупреждения девушки о применении табельного оружия», - рассказал начальник Житомирского отдела полиции Михаил Сорока.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая задокументировала все обстоятельства происшествия.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.

Подозреваемый в его совершении задержан в порядке ст. 208 (Задержание уполномоченным должностным лицом) Уголовного процессуального кодекса Украины.


+Поширити: