Наталия Королевская: Результаты первого тура президентских выборов продемонстрировали – время этой власти закончилось. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
02 апреля 2019, 14:59

Наталия Королевская: Результаты первого тура президентских выборов продемонстрировали – время этой власти закончилось

Результаты первого тура президентских выборов продемонстрировали – время этой власти закончилось

Об этом заявила народный депутат Украины Наталия Королевская в эфире телеканала 112-Украина.

«Эта президентская кампания была самой грязной и провокационной за всю историю страны. Но даже массовые подкупы граждан из госбюджета и тотальные фальсификации на избирательных участках не спасли представителей нынешней власти. Более 2 миллионов избирателей поддержали нашего кандидата Юрия Бойко и всю нашу команду, отдав свои голоса за мир и экономическое развитие страны. И сегодня нам надо объединиться ради одной цели – сформировать эффективную парламентско-президентскую республику и мобилизовать все силы и ресурсы на достижение этих целей!» – отметила оппозиционный политик.

Также она подчеркнула, что жесточайшая конкуренция в первом этапе президентской гонки не отклонили оппозиционные силы от главного курса – вернуть в Украину мир путем переговоров и дипломатии. Именно с решения этого вопроса должен будет начать свою деятельность новоизбранный президент.

«За пять лет бездарного управления и провальных реформ люди устали от войны, коррупции и нищеты. Мы сформировали и зарегистрировали целый пакет законопроектов, нацеленных на защиту людей и повышения уровня их жизни. И сегодня наша главная задача – мобилизовать все усилия на парламентских выборах, получить большинство в парламенте, отменить провальные реформы, снизить тарифы, повысить пенсии и социальные выплаты. Только так мы вернём людям веру в свою страну и в завтрашний день!» – заявила Наталия Королевская.


+Поширити: