В оккупированном Первомайске на улице нашли часть от «Града». Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
02 апреля 2019, 15:57

В оккупированном Первомайске на улице нашли часть от «Града»

В неподконтрольном украинским властям Первомайске местные жители обнаружили на улице взрыватель от снаряда «Град», а в неподконтрольном Луганске – осветительный патрон. Об этом сегодня, 2 апреля, сообщает пресс-центр «МЧС ЛНР».

«За истекшие сутки в республике произошло 2 чрезвычайных происшествия. 01.04.2019, 09:31, г. Луганск, р-н городка Острая Могила, дачный кооператив "Станкостроитель", ул. Весенняя 4. Местным жителем на дереве обнаружен подозрительный предмет. В 11:24 предмет идентифицирован как использованный реактивно-осветительный патрон (РОП-40) и изъят сотрудниками МВД», – утверждают в «ЛНР».

Там добавляют, что в тот же день в 13:58 в Первомайске, на кв. 40 лет Победы, местным жителем на улице обнаружен подозрительный предмет. «В 15.25 предмет идентифицирован как взрыватель от снаряда "Град" и изъят сотрудниками МВД», – утверждают в «ЛНР».


+Поширити: