Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
08 апреля 2019, 14:46

В оккупированном Луганске горела маршрутка. Пострадала женщина

В оккупированном Луганске сегодня, 8 апреля, горела маршрутка, есть пострадавшие.

Об этом сообщает пресс-центр «МЧС ЛНР».

«8 апреля в 10:00 на линию "101" поступило сообщение о загорании автомобиля на ул. 30 лет Победы», – утверждают в «МЧС».

Прибывшие на место происшествия сотрудники «МЧС» зафиксировали открытое горение маршрутного такси №132.

«Пассажиры и водитель самостоятельно покинули салон машины, затем вызвали экстренные службы. Спасатели подали один ствол на тушение пожара, второй – на охлаждение газового оборудования, тем самым предотвратив его взрыв», – уверяют в «ЛНР».

«По словам водителя, он остановился, чтобы забрать пассажиров. Увидел дым из-под капота, выбежал на улицу отключить аккумулятор, в кабине в это время уже горело. Когда мужчина перекрывал газовые баллоны, огонь из кабины перекинулся в салон», – заявляют в «ЛНР».

Также в «МЧС» сообщают, что 51-летнюю женщину с диагнозом «термический ожог лица, реакция на стресс» бригада «скорой помощи» отвезла в больницу. Пожар был ликвидирован в 10:21. Огнем уничтожен автомобиль «Газель». Причина возгорания – короткое замыкание электропроводки.


+Поширити: