Наталия Королевская: В Украине должен быть сформирован сильный парламент и восстановлена парламентско-президентская республика. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
08 апреля 2019, 12:26

Наталия Королевская: В Украине должен быть сформирован сильный парламент и восстановлена парламентско-президентская республика

В Украине должен быть сформирован сильный парламент и восстановлена парламентско-президентская республика

Об этом в эфире телеканала 112-Украина заявила народный депутат Украины Наталия Королевская.

«Первый тур президентских выборов стал очень показательным. Общество дало четкий сигнал действующей власти, что нельзя пять лет вести бизнес на крови и рассчитывать на поддержку людей. Около 85% граждан Украины проголосовали против войны, против нищеты, против бедности, против обмана и манипуляций. И очень важно, чтобы после проведения президентских и парламентских выборов в стране был сформирован сильный парламент и восстановлена парламентско-президентская республика!» – отметила оппозиционный политик.

Нардеп подчеркнула, что жители Юго-Востока оказали огромную поддержку команде ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ - ЗА ЖИЗНЬ. К примеру, 70% жителей Светлодарска – города, который расположен вблизи линии разграничения, и который постоянно обстреливают, – поддержали Юрия Бойко и его команду. Это говорит о том, что люди устали от войны, и хотят мира путем дипломатии и переговоров.

«Мы требуем от парламента прекратить устраивать предвыборные шоу, и от популизма перейти к конкретным действия по достижению мира и восстановления экономики. Мы подготовили десять первоочерёдных законопроектов и обратились к спикеру парламента с требованием немедленно рассмотреть социальную повестку дня. Реструктуризация задолженности населения за услуги ЖКХ, снижение тарифов и повышение социальных стандартов - это те решения, которые сейчас необходимо принять. Мы должны объединиться, сформировать широкую команду с политическими партиями, общественностью, лидерами мнений, принять ответственные решения, и единым мирным фронтом идти и побеждать на парламентских выборах!» – резюмировала Наталия Королевская.


+Поширити: