В СБУ опровергли информацию об отставке Грицака. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
09 апреля 2019, 15:04

В СБУ опровергли информацию об отставке Грицака

В Службе безопасности Украины опровергли информацию о якобы отставке главы СБУ Василия Грицака, сообщается на странице спецслужбы в Facebook.

«Служба безопасности Украины опровергает информацию, которая активно распространяется, в том числе подконтрольными РФ информационными ресурсами, об инициировании председателем СБУ Грицаком В.С. освобождения от занимаемой должности по собственному желанию, – говорится в сообщении.

Сам Грицак заявил, что подобные информационные фейки направлены на дестабилизацию общественно-политической ситуации в Украине в условиях проведения избирательного процесса.

«Если я приму подобное решение, то первым об этом сообщит официальный сайт Службы безопасности Украины. С пониманием отношусь к нетерпению своих российских визави. За последние четыре года Служба научилась профессионально переигрывать спецслужбы РФ, нанося им болезненные удары. Будем продолжать это делать, несмотря на все российские фейки и слухи», – подчеркнул глава СБУ.


+Поширити: