Луганская область может остаться без интернета. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
09 апреля 2019, 16:33

Луганская область может остаться без интернета

Потребители Луганской области будут лишены не только доступа к эфирного телевещания, но и услуг мобильной связи и доступа в интернет.

Об этом говорится в обращении крупнейшего отраслевого объединения, Интернет Ассоциации Украины, к секретарю СНБО Александру Турчинову. Письмо датировано 8 апреля, пишет Лига

Напомним, в конце прошлой недели в Луганской области ООО "Луганське енергетичне об'єднання" отключило подачу электроэнергии на стратегические объекты госконцерна РРТ - телевышки. Об этом сообщил директор местной компании Интернет СДС Сергей Кушнарев.

Оборудование телекоммуникационных компаний тоже работает на генераторах, как писал тогда он.

"Многочисленные субъекты хозяйствования в сфере телекоммуникаций, использующие объекты Луганского филиала Концерна РРТ и предоставляющие жителям региона услуги связи и доступа в интернет, вынуждены были в этих условиях перейти на резервные источники питания, ресурс которых ограничен", - говорится в письме ИнАУ Турчинову.


+Поширити: