"Зе!Команда" назвала своих основных экспертов и советников. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
09 апреля 2019, 17:04

"Зе!Команда" назвала своих основных экспертов и советников

Команда кандидата в президенты Владимира Зеленского назвала своих основных экспертов, советников и представителей.

Об этом сообщает пресс-служба Зеленского.

Среди представителей "Зе!Команды" спикер по вопросам избирательной кампании, эксперт по общественно-политическим вопросам Дмитрий Разумков, председатель предвыборного штаба и руководитель ООО "Квартал 95" Иван Баканов, идеолог партии "Слуга народа" Руслан Стефанчук, координатор Александра Корниенко, координатор диджитал направления Михаил Федоров и Святослав Юраш.

В числе экспертов - бывший первый заместитель министра инфраструктуры Владимир Шульмейстер и бывший первый заместитель председателя Национальной телерадиокомпании Александр Харебин. Шульмейстер будет заниматься вопросами транспорта и инфраструктуры, а Харебин - информационной и языковой политикой, а также общеполитическими вопросами.

В расширенном списке также есть почетный президент и руководитель практики банковского и финансового права юридической компании Jurimex Даниил Гетманцев, который курирует вопросы налогообложения, публичных финансов, банковского права.

Назван также председатель ОО "Всеукраинская организация "Зеленый фонд" Олег Бондаренко - экология, правовые вопросы.

Кроме того, среди новых имен в этом перечне заведующий кафедрой права Киевского национального лингвистического университета Александр Мережко - E-government и народовластия, основатель школы мэров и экс-претендент на пост мэра Хмельницкого Руслан Рохов - местное и региональное развитие, юрист Hillmont Partners Вадим Галайчук.

В списке советников, как и раньше, включены бывшие министры финансов Александр Данилюк и экономразвития и торговли Айварас Абромавичус, а также экс-заместитель министра юстиции Руслан Рябошапка


+Поширити: