КПВВ "Марьинка" завтра возобновит свою работу. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
09 апреля 2019, 17:36

КПВВ "Марьинка" завтра возобновит свою работу

Контрольно-пропускной пункт въезда-выезда "Марьинка" возобновит свою работу завтра, 10 апреля.

Об этом сообщает пресс-служба операции Объединенных сил в Facebook.

Согласно сообщению, генерал-лейтенант Сергей Наев принял решение отменить режим "красный" и открыть КПВВ "Марьинка" в среду, 10 апреля, с 7 часов утра.

"Заслушав доклад заместителя Командующего объединенных сил по вопросам применения сил и средств Государственной пограничной службы Украины, доклад начальника отдела Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины о результатах разминирования, Командующий объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев принял решение об отмене режима "Красный" и открытие КПВВ "Марьинка" 10 апреля с 07.00", - говорится в сообщении.

Также в пресс-службе отметили, что в случае провокаций, создание опасности для граждан Украины, которые пересекают линию соприкосновения через любые КПВВ, реагирование ООС будет быстрое и адекватное


+Поширити: