На Донбассе задержали 6 человек, подозреваемых в связях с боевиками. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
11 апреля 2019, 16:19

На Донбассе задержали 6 человек, подозреваемых в связях с боевиками

За минувшие сутки, 10 апреля, правоохранители, несущие службу на Донбассе, задержали 6 человек, которых подозревают в участии в незаконных вооруженных формированиях.

Об этом в ходе брифинга сообщил представитель пресс-центра Объединенных сил Алексей Жуганов.

«В течение суток представители Национальной полиции Украины и Национальной гвардии Украины из состава Объединенных сил прекратили 523 правонарушения административного характера. Были выявлены и доставлены в следственные органы шесть граждан, подозреваемые в участии в составе вооруженных формирований Российской Федерации», – сообщил Жуганов.

Представитель пресс-центра также проинформировал, что в районе проведения операции Объединенных сил правоохранителями раскрыто 60 преступлений, 10 из которых связаны с незаконным оборотом оружия и боеприпасов. Из незаконного оборота изъят артиллерийский снаряд, ручной противотанковый гранатомет, пять гранат, четыре тротиловые шашки, около двух сотен патронов различных калибров.


+Поширити: