В Луганской области женщину-снайпера заочно приговорили к 7 годам лишения свободы. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
12 апреля 2019, 19:06

В Луганской области женщину-снайпера заочно приговорили к 7 годам лишения свободы

Прокуратурой Луганской области поддержано обвинение в суде в отношении участницы незаконного вооруженного формирования, передает пресс-служба ведомства.

Установлено, что с июня 2014 года по январь 2017-го жительница оккупированного Перевальска занимала должность командира взвода снайперов разведывательной роты 4-й отдельной механизированной бригады "ЛНР".

В частности, женщина-снайпер осуществляла разведывательную деятельность на передовых позициях расположения Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии, вела вооруженную агрессию против Украины - с ее участием проходили провокации, обстрелы украинских позиции с использованием огнестрельного оружия и другого военного вооружения.

Поскольку участница незаконного вооруженного формирования скрывается от органов следствия и суда, в отношении последней проведена процедура специального предварительного расследования и судебного производства.

Приговором Лисичанского городского суда женщина заочно приговорена к 7 годам лишения свободы.


+Поширити: