Наталия Королевская: Для действующего правительства пришло время отчитаться, покаяться и уйти в отставку!. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
19 апреля 2019, 11:06

Наталия Королевская: Для действующего правительства пришло время отчитаться, покаяться и уйти в отставку!

Для действующего правительства пришло время отчитаться, покаяться и уйти в отставку.

Об этом заявила народный депутат Украины Наталия Королевская в эфире «Вечернего прайма» на телеканале 112-Украина.

«Страна живет как фильме ужасов – пять лет войны, неиндексированных пенсий, заоблачных тарифов, тотальной коррупции и миграции. За это время действующее правительство натворило массу ошибок – провальные пенсионная, медицинская, образовательная реформы, разрушенная экономика, огромные долги по социальным выплатам, декретным, больничным… Они довели людей до нищеты и дискредитировали страну в экономическом и социальном плане на весь мир. И сейчас для всех этих превдореформаторов пришло время каяться, отчитываться, собирать вещи и уходить!» – отметила оппозиционный политик.

Она также подчеркнула, за пять лет парламент и правительство более пятидесяти раз нарушали Конституцию, в которой прописано, что Украина – социальное государство. И оценку таким действиям дали граждане страны на выборах, сказав четкое «нет» всей команде действующей власти.

«Через три дня у нас есть шанс закончить эту эпопею с президентской кампанией, в полном составе отправить в отставку правительство и привлечь их к ответственности за бездеятельность, тарифы, пенсии, провальную экономическую политику – за все то, что они успели натворить при власти. А для того, чтобы остановить разрушение страны и выйти в новую повестку дня, нужно как можно быстрее переизбрать парламент, сформировать новую коалицию и новую профессиональную вертикаль власти», – резюмировала Наталия Королевская.


+Поширити: