Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
21 апреля 2019, 17:55

Полиция Луганской области зарегистрировала 29 сообщений о возможных нарушениях

По данным ситуационного центра по состоянию на 17.00 полицией Луганщины зарегистрировано 29 сообщений о возможных нарушениях во время выборов.

Так, в г. Лисичанске человек находится на избирательном участке, но не может проголосовать, поскольку ему говорят, что у него две прописки и он отсутствует в списках избирателей.

Представительница Гражданской сети «Опора» сообщила о том, что она обнаружила на земле возле дома по улице Строителей в г.Северодонецке агитационные листовки одного из кандидатов в Президенты Украины.

В Лисичанске местные жители сообщают, что в подъездах домов они находят агитационные листовки в поддержку одного из кандидатов на пост Президента Украины.

В Кременском районе поступило сообщение от председателя избирательного участка о том, что ей поступило смс-сообщение с угрозами.

В Попаснянском районе избиратель сообщил, что ему не дают возможности проголосовать потому, что у него нет паспорта.

Несколько минут спустя от наблюдателя поступило сообщение о нарушениях избирательного законодательства на УИК в Станично-Луганском районе - подбросили бюллетени. Следственно-оперативная группа с ответственным от руководства выехала на избирательный участок.


+Поширити: