Наталия Королевская: На президентских выборах люди проголосовали против пятилетнего кошмара, в котором жила страна. Ірта-Fax (версія для друку) 22 апреля 2019, 13:14

Наталия Королевская: На президентских выборах люди проголосовали против пятилетнего кошмара, в котором жила страна

На президентских выборах люди проголосовали против пятилетнего кошмара, в котором жила страна.

Об этом в эфире телеканала 112-Украина заявила народный депутат Наталия Королевская, комментируя результаты второго утра президентских выборов.

«Результат президентских выборов – это не только личный результат Порошенко. Это и результат Гройсмана, Розенко, Ревы, Супрун, Вятровича, фиктивной коалиции и всех представителей этой непрофессиональной власти. Это своеобразный «электоральный майдан», коллективный протест людей против того, что пять лет делали с нашей страной, действительно украв у всех людей самое главное – пять лет жизни, веру и надежду на будущее!» – отметила оппозиционный политик.

Наталия Королевская подчеркнула, что первое, чего ожидают избиратели от нового президента, это шаги навстречу миру, отмена провальных реформ, восстановление защиты детства и материнства, повышение социальных стандартов для пенсионеров, людей, пострадавших от войны, и других социально уязвимых категорий граждан.

«Мы будем поддерживать все те инициативы, которые являются ценностными для нашей страны – движение к миру дипломатическим путем, отмену реформ и восстановление социальной справедливости. И мы точно не позволим новоизбранному президенту заниматься вредительством и принимать решения, которые усилят социальный и экономический кризис в стране. Ведь результат второго тура президентских выборов четко продемонстрировал – люди устали от войны и бедности, и проголосовали против пятилетнего кошмара, в котором жила страна. И это только первый шаг. Сейчас перед нами ещё более важный этап - формирование нового Правительства, переизбрание Парламента и исправление тех ошибок, которые за пять лет натворила власть», – резюмировала народный депутат.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2019/04/2019-04-22-7.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024