Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
07 мая 2019, 16:02

В прифронтовых Марьинке и Красногоровке продолжается восстановление домов

В прифронтовых Марьинке и Красногоровке продолжается восстановление домов, поврежденных обстрелами. Об этом сегодня, 7 мая, сообщает пресс-центр Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области.

«В течение 6 мая представители Главного управления совместно со спасателями 2 и 3 СЦБР ГСЧС Украины проводили ремонтные работы в частных жилых домах на ул. Шахтерская, Октябрьская и Героев Чернобыля в г. Марьинка, а также на ул. Нахимова, Белинского и Островского в г. Красногоровка», – говорится в сообщении.

«Всего бойцы ГСЧС установили 128 листов шифера, 140 кв. м рубероида, 32 м погонных доски, 32 м погонных конька, а также демонтировали 283 листов шифера, 10 кв. м рубероида и 12 м погонных доски. С начала проведения работ работы завершены по 162 адресам», – сообщили в ГСЧС.


+Поширити: