Samsung Galaxy A50 VS Xiaomi Pocophone F1. Ірта-Fax (версія для друку) 07 мая 2019, 18:10

Samsung Galaxy A50 VS Xiaomi Pocophone F1

Внешне смартфоны Samsung Galaxy a50 и Xiaomi Pocophone F1 совершенно разные. Дизайн, корпус, да и начинка телефонов существенно отличается. Схожими остаются только размер экрана и аккумулятор 4000 мАч. Интернет-магазин Comfy предлагает в своем ассортименте обе модели в доступном ценовом сегменте. Уступает ли Xiaomi Самсунгу Галакси а50 по характеристикам и автономности?

Недостатки и преимущества моделей: обзор

Продукция известных брендов имеет разнообразную конструкцию, дизайн и исполнение. Производители представляют гаджеты в схожих ценовых сегментах. Samsung Galaxy a50 2019 выигрывает за счет обновленной операционной системы, что отражается на хорошей работоспособности телефона.

В свою очередь Xiaomi Pocophone F1 отличается хорошей аппаратной производительностью, которая во многом опережает Самсунг Galaxy a50. Несмотря на это, гаджеты имеют схожие особенности:

- 10-нанометровый техпроцессор.

- Емкость аккумулятора.

- Размеры дисплея.

Смартфоны представленных серий, по заявленным параметрам, должны иметь одинаковый запас энергии. Перед тем как купить Самсунг а50, интернет-магазин Comfy рекомендует проводить параллель не только в цене, но и в показателях автономности. Этот параметр поможет определиться с гаджетом, так как стоимость в сети Comfy одна из самых доступных на рынке электроники Украины.

Samsung Galaxy a50 и Xiaomi Pocophone F1 характеристики автономной работы

- Тестирование производительности снижает заряд Pocophone на 3%, в то время как Galaxy a50 2019 сохраняет все 100%.

- Запуск и загрузка игры быстрее разряжает гаджет китайского производителя. В активном игровом режиме смартфоны демонстрируют одинаковые показатели.

- При прослушивании музыки и просмотре видеороликов корейский мобильный телефон выигрывает у китайского 4%.

В результате Xiaomi Pocophone F1 разряжается быстрее, чем Самсунг Galaxy a50, купить который с доставкой вы сможете в сети Comfy. Критической разницы при этом не наблюдается. Выбирать гаджет по этому показателю рекомендуется тем, кто тесно связывает свою жизнь с расходом экранного времени и заряда. В таком случае корейский гаджет продержится дольше, даже при активной эксплуатации. Самсунг а50, цена которого находится в среднем сегменте, быстро заряжается и сохраняет заряд при выполнении регулярных задач. Дополнительные особенности телефона:

- Подэкранный сканер отпечатка пальцев. Срабатывает в статичном режиме и на ходу.

- Тройная камера. Обеспечивает широкий угол обзора и точность.

- Безрамочный дисплей. Гарантирует яркую и глубокую картинку.

Где купить гаджеты?

Эти модели вы сможете найти в онлайн-каталоге интернет-магазина. Xiaomi Pocophone F1 и Galaxy a50 купить по выгодным условиям легко в Комфи. Сеть выставляет конкурентные цены и предлагает рассрочку на всю электронику в ассортименте. Организовывается доставка по городам Украины. Для перевозки используется почта и популярные службы транспортировки. Купить Galaxy a50 с ценой ниже стандартной на рынке возможно!


URL: http://irtafax.com.ua/news/2019/05/2019-05-07-12.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024