В «ЛНР» в один день обнаружили два трупа. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
07 мая 2019, 09:56

В «ЛНР» в один день обнаружили два трупа

В неподконтрольном украинским властям Луганске конфликт закончился убийством, а в Краснодоне (после переименования – Сорокино, Луганская область) – мужчина до смерти избил свою сожительницу.

Об этом сообщает пресс-служба «МВД ЛНР».

Отмечается, что тела погибших были обнаружены 3 мая. В Луганске на одной из улиц был обнаружен труп мужчины 1970 года рождения с колото-резаной раной шеи. «Установлено, что 3 мая телесные повреждения потерпевшему, в ходе конфликта, возникшего на почве неприязненных отношений (ревности, – прим. ред.) причинил гражданин 1967 года рождения», – заявили в «МВД ЛНР».

В Краснодоне погибшую женщину 1964 года рождения с ушибленными ранами головы нашли в квартире. «Телесные повреждения потерпевшей в ходе распития спиртных напитков причинил ее сожитель, гражданин 1979 года рождения», – утверждают в «полиции».

Оба подозреваемых в убийствах задержаны.


+Поширити: