Наталья Королевская: Наш долг – сделать все, чтобы ветераны ощущали защиту и поддержку государства!. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
07 мая 2019, 11:55

Наталья Королевская: Наш долг – сделать все, чтобы ветераны ощущали защиту и поддержку государства!

Наш долг – сделать все, чтобы ветераны ощущали защиту и поддержку государства.

Об этом накануне 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне заявила народный депутат Украины Наталия Королевская.

«Последние пять лет представители власти совершенно незаконным и циничным способом пытаются переписать историю Великой Победы, назначить новые даты и новых героев. Более того – они лишают ветеранов их заслуженных социальных льгот и урезают пенсии. Чтобы защитить наших героев, мы обратились в Конституционный суд и одержали победу – суд восстановил все льготы ветеранам Великой Отечественной Войны. И теперь мы объединяем усилия, чтобы принудить правительство выполнить решение суда и восстановить социальную справедливость в отношении ветеранов Великой Отечественной войны», – отметила политик.

По традиции, Наталия Королевская вместе с ветеранами ВОВ и лидерами ветеранских организаций возложила цветы к могиле Неизвестного солдата в столичном Парке Славы.

«Сегодня, в преддверии великого праздника Победы, мы почтили память миллионов погибших фронтовиков и поблагодарили живых ветеранов, которые отвоевали нам мирное будущее. Эти герои терпели пять лет унижений, оскорблений, переписывания истории и вандализма над памятниками. Но не сдались и не сломались! И сегодня мы должны объединить усилия, чтобы вернуть мир в нашу страну - это будет лучшим подарком нашим дорогим ветеранам и лучшей благодарностью за их бессмертный подвиг!» – резюмировала Наталия Королевская.


+Поширити: