Наталия Королевская взяла участие в церемонии перезахоронения останков воинов ВОВ в Донецкой области. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
08 мая 2019, 14:59

Наталия Королевская взяла участие в церемонии перезахоронения останков воинов ВОВ в Донецкой области

Сегодня в Донецкой области состоялся торжественный траурный митинг, посвященный перезахоронению воинов, погибших в боях при освобождении Славянского района в 1941-1943 годах Великой Отечественной войны. Участие в церемонии взяла народный депутат Украины Наталия Королевская.

«Мы преклоняемся перед подвигами героев, защищавшими свою землю и спасшими мир от фашизма. И мы никогда не допустим, чтобы подвиг миллионов героев-победителей, которые отвоевали нам мирное небо, был забыт, переписан или искажен в истории», – заявила инициатор Национальной платформы «Женщины за Мир», народный депутат Украины Наталия Королевская.

Со всеми воинскими почестями земле были преданы останки солдат Великой Отечественной войны, имена которых остались неизвестны. Память о погибших героях почтили Минутой молчания, которая сопровождалась звуком метронома и артиллерийским салютом.

«Мы должны не только хранить в памяти события тех дней, но и приложить все усилия, чтобы сделать жизнь ветеранов достойной, обеспечить им защиту и поддержку государства. И сегодня наша самая главная задача – объединить усилия и вернуть в страну мир, ради которого жили и умирали солдаты на той страшной войне!» – подчеркнула Наталья Королевская.


+Поширити: