Наталия Королевская: Главное требование к новой власти – достижение мира на Востоке!. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
08 мая 2019, 11:32

Наталия Королевская: Главное требование к новой власти – достижение мира на Востоке!

Главное требование к новой власти – достижение мира на Востоке.

Об этом заявила народный депутат Украины Наталия Королевская в эфире телеканала Newsone.

«Пять лет работы парламента - это пять лет непрофессионализма и популизма. И с государственной точки зрения, было бы правильно в кратчайшие сроки распустить и раду, и Кабмин – от этого страна только выиграет. Во-первых, это сэкономит миллиард гривен – именно столько стоит бюджету и налогоплательщикам содержание парламента. Во-вторых, раньше будет сформировано правительство, которое, до 15 сентября, согласно закону, должно подать в парламент проект бюджета на 2020 год», - отметила оппозиционный политик.

Нардеп подчеркнула, что нужно как можно быстрее принимать новый закон о выборах, переизбирать парламент и назначать новое правительство.

«Стране нужны ответственные и профессиональные решения. Мы сформировали двенадцать требований к новой власти и главный вопрос, который должен объединить всех небезразличных политиков – это достижение мира на Востоке. Мы подготовили мирный план, пошагово расписали дорожную карту реализации Минских соглашений, и настаиваем - мир в Украину можно вернуть только дипломатическим путём!» - резюмировала Наталия Королевская.


+Поширити: