Наталия Королевская: День Победы был, есть и будет нашим праздником!. Ірта-Fax (версія для друку) 09 мая 2019, 14:20

Наталия Королевская: День Победы был, есть и будет нашим праздником!

День Победы был, есть и будет нашим праздником.

Об этом заявила народный депутат Украины Наталия Королевская на торжественном митинге-реквиеме, посвящённому Дню Победы, который сегодня состоялся в Славянске Донецкой области. Нардеп почтила память погибших воинов и поздравила с 74-й годовщиной Великой Победы ветеранов города.

«В Славянске помнят историю и ценят настоящих героев, которые освобождали город, воевали против нацизма, а потом восстанавливали страну из руин. Этих людей сегодня осталось очень мало, поэтому главное – никого не оставить без внимания. Их мужество, смелость и сила духа - пример для нас всех, как нужно бороться, не сдаваться и побеждать! Ради мира и будущего своей страны!» - отметила оппозиционный политик.

Также Наталия Королевская вместе с ветеранами и лидерами ветеранских организаций взяла участие в торжественных мероприятиях, посвящённых Дню Победы, которые прошли в Николаевке Донецкой области.

«За пять лет эта власть не сделала ничего, чтобы защитить и поддержать ветеранов. Они цинично лишили ветеранов заслуженных льгот, урезали пенсии, а реальную заботу о героях тех времён подменили переписыванием истории и переименованием городов и улиц. Но мы сделаем все, чтобы исправить эту несправедливость, отменить их бесчеловечные решения и обеспечить ветеранам государственную защиту! А самое главное - вернём мир, за который воевали и умирали наши деды!» - подчеркнула Наталия Королевская.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2019/05/2019-05-09-3.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024