Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
20 мая 2019, 13:13

Наталия Королевская: На внеочередных парламентских выборах мы будем выбирать премьер-министра нашей страны

Заявление новоизбранного Президента о роспуске Парламента - положительный сигнал. Стране нужны досрочные выборы, на которых люди будут выбирать не просто новых Депутатов, а, в первую очередь - нового премьер-министра Украины.

Об этом, в эфире 112 телеканала, заявила народный депутат ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ - ЗА ЖИЗНЬ Наталия Королевская.

«Мы поддерживаем инициативу новоизбранного президента о роспуске Парламента. Это положительный сигнал, Украина нуждается в полной перезагрузке власти - парламента, правительства и руководителей силовых ведомств. Более того, досрочные выборы очень важны, потому что мы будем выбирать не просто новый созыв Парламента - в первую очередь, мы будем выбирать нового премьер-министра, который должен вернуть мир, восстановить социальную политику в Украине, защитить детей и пенсионеров, возродить экономику. В роли такого лидера я вижу Юрия Бойко - человека с огромным политическим опытом и историей успеха, по выводу Украины из кризиса и восстановлению экономики страны. ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ готовится к выборам, а наша растущая поддержка со стороны людей даёт нам уверенность в возможности сформировать и парламентское большинство, и действительно эффективный Кабинет министров, который будет работать ради людей, а не ради собственных рейтингов», - отметила Наталия Королевская.


+Поширити: