Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
21 мая 2019, 15:25

НПП «Заря» приглашает жителей и гостей города на празднование Дня химика

В пятницу, 24 мая, НПП «Заря» приглашает жителей и гостей города Рубежное вместе отметить свой главный профессиональный праздник – День химика. Праздничные мероприятия традиционно пройдут в парке микрорайона Южный.

НПП «Заря», как градообразующее предприятие, считает свой профессиональный праздник общегородским, поэтому приготовило много интересных мероприятий и приятных сюрпризов не только для работников завода, но и для жителей и гостей города.

Так, в этом году торжественные мероприятия пройдут в пятницу, 24 мая, начало праздника в 17.00. Именно в это время одновременно на нескольких локациях парка микрорайона Южный начнется развлекательная программа. На центральной аллее будут организованы мастер-классы: съедобные браслеты, изготовление кулонов, флажков, скрапбукинг, твистинг, рисунки на асфальте. Украшением станет тематическая выставка творческих работ детей сотрудников.

На площадке возле кафе будут расположены игровые локации: аэрохоккей, шахматы, крестики-нолики.

Для любителей гитары и авторской песни выступит коллектив студии «Позитив».

В 17.30 на площадке возле фонтана начнет свою работу творческая лаборатория «Художники-химики».

Продолжится праздник уже на летней эстраде, где в 18.00 начнется процедура награждения лучших работников НПП «Заря», а затем будут подведены итоги конкурса детских рисунков, который прошел на предприятии ко Дню химика. После этого гостей ждет праздничный концерт.

«Изюминкой» вечера станет выступление ансамбля песни и танца «Патруль» Главного управления национальной полиции в Луганской области.

НПП «Заря» приглашает всех желающих присоединиться к празднованию Дня химика. Благодаря поддержке предприятия все развлечения традиционно будут бесплатными, а вход – свободным.


+Поширити: