Две жительницы Попаснянского района пойдут под суд за "референдум". Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
31 мая 2019, 16:36

Две жительницы Попаснянского района пойдут под суд за "референдум"

Прокуратурой Луганской области в суд направлены обвинительные акты в отношении двух жительниц Новотошковского Попаснянского района, передает пресс-служба ведомства.

Досудебным расследованием установлено, что в мае 2014 года гражданки Украины согласились на предложение депутата поселкового совета в качестве "членов избирательной комиссии" принять участие в проведении так называемого "референдума".

Во время досудебного расследования подозреваемые полностью признали свою вину в совершении уголовного преступления, искренне раскаялись и активно способствовали раскрытию преступления.

По результатам предварительного расследования обвинительные акты договоров о признании виновности в отношении лиц направлены в суд. Санкция ч. 2 ст. 110 УК Украины предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества или без таковой.


+Поширити: