Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
06 июня 2019, 18:00

В Запорожье "накрыли" нарколабораторию

В Запорожской области правоохранители разоблачили нарколабораторию. Двое местных жителей занимались изготовлением и сбытом наркотического средства метадон на территории Запорожской области и Киевской областей.

В ходе расследования установлено, что организатором нарколаборатории стал житель Запорожья 1994 г.р. Также установлена ​​причастность к изготовлению наркотического средства жителя Вольнянского района 1986 г.р., сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

4 июня правооххранители провели санкционированные обыски. В ходе которых были обнаружены около 7 кг наркотического средства метадон, более 100 литров различных прекурсоров, оборудование и принадлежности для изготовления такого же наркотика, мобильные телефоны, черновики с записями, сим-карты, электронные весы, зип-пакеты и деньги.

По ценам наркосбытчиков, сумма изъятого наркотика составляет около 12,5 млн гривен.

Все изъятое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр.

Подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании в отношении задержанных меры пресечения.


+Поширити: