Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
07 июня 2019, 10:39

Наталия Королевская: Наша главная миссия – объединиться и вернуть мир в Украину!

Наша главная миссия – объединиться и вернуть мир в Украину. Об этом во время Всеукраинского объединительного съезда ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ заявила народный депутат, член партии Наталия Королевская.

«Сегодня мы здесь с главной исторической миссией – объединиться и действовать, чтобы вернуть мир в Украину. Мы собрали в кулак волю и веру, с главной целью: пойти и победить партии войны, от режима которых за пять лет пострадал каждый человек в нашей стране. И мы абсолютно уверены: наша большая, профессиональная команда мира сможет это сделать! Защитить детей, ветеранов Великой Отечественной войны и пенсионеров, пересмотреть извращенные реформы власти, остановить грабеж людей через цены и тарифы, защитить мирных людей, которые проживают по обе стороны линии разграничения. Наша цель – вернуть свою страну – мирную и процветающую!» – заявила Наталия Королевская.

По ее словам, в украинском сегодня уникальный шанс объединиться ради мира, строить, а не разрушать.

«Как сказал Нельсон Манделла, воевать и разрушать очень легко, но настоящие герои – те, кто устанавливает мир и начинает строить. И сегодня у нас с вами есть уникальный шанс и уникальная возможность объединить всех людей мира, и идти строить и побеждать. Потому что нам, как никогда, нужна одна на всех победа!» – добавила депутат.

Напомним, сегодня прошел Всеукраинский объединительный съезд ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ, на котором была представлена первая десятка в партийном списке на выборы Верховной Рады.


+Поширити: