Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
10 июня 2019, 12:10

В СЦКК назвали новую дату разведения сил в Станице Луганской

Начало разведения сил в Станице Луганской при условии соблюдения полного прекращения огня может начаться 16 июня 2019 года.

Об этом сообщает пресс-центр Операции объединенных сил со ссылкой на СЦКК.

В результате очередных нарушений режима прекращения огня со стороны вооруженных формирований Российской Федерации и оккупационной администрации в очередной раз сорвано выполнение мероприятий определенных минскими договоренностями по разведению сил и средств на участке Станица Луганская.

В частности, начиная с 7 июня, боевики обстреляли расположенные в этом районе позиции подразделений сил ООС, о чем указано в отчете наблюдательной мониторинговой миссии ОБСЕ.

В связи с этим, сообщают в ООС, следующей датой начала разведения сил и средств на данном участке может быть только 16 июня. Указано, что подразделения Вооруженных сил Украины уже проводят предварительную подготовку и готовы к отводу сил и средств.


+Поширити: