Наталия Королевская: Наша главная задача сделать все, чтобы вернуть как можно быстрее мир в Украину. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
10 июня 2019, 11:45

Наталия Королевская: Наша главная задача сделать все, чтобы вернуть как можно быстрее мир в Украину

Народный депутат от партии ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ Наталья Королевская уверена, что мир в Украину можно вернуть только путем дипломатии. Об этом она заявила на ток-шоу "Голос народа" в эфире телеканала "112 Украина".

"Для каждого из нас сегодня стоит главная задача сделать все, что в наших силах, чтобы вернуть как можно быстрее мир в Украину. Поэтому главную цель, которую на съезде ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ - ЗА ЖИЗНЬ мы поставили перед всей нашей большой командой мира, – это реализация мирного плана. Потому что будет мир – будет и развитие экономики, и социальная защита, и у людей будет самое главное – уверенность в завтрашнем дне. Поэтому с этой целью мы поставили задачу объединять не названия политических партий, а объединять людей, которые понимают, что мир в Украину можно вернуть только путем дипломатии и переговоров. Потому что будущее, успех и процветание нашей страны в первую очередь зависит от каждого из нас", – заявила Наталия Королевская.


+Поширити: