В ОРДЛО продают свои «паспорта» для получения гражданства РФ. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
11 июня 2019, 12:08

В ОРДЛО продают свои «паспорта» для получения гражданства РФ

Цена оформления псевдопаспортов боевиков террористических организаций «ЛНР/ДНР» (которые необходимы для подачи документов на «гражданство РФ») у посредников «в комплексе» с услугой подготовки и подачи документов на российское гражданство уже преодолела отметку в $500. Об этом говорится в сводке группы Информационное сопротивление.

По данным ИС, цена продолжает расти.

Собеседники на правах анонимности рассказали LIGA.net, что среди желающих получить российское гражданство появились и те, кто сейчас работает России.

«Спустя месяц в городе есть очереди....У них (оккупантов. - Ред.) все очень бюрократизировано и медленно тут проходит», - сказал луганчанин Сергей.

По его словам, не исключено, что цена «под ключ» может достичь уже $500. «Я слышал, что можно и в 300 баксов уложиться. Но это касается тех, у кого есть деньги, но нет времени, и кто вообще не хочет заморачиваться», - добавил Сергей.

Луганчанка Марина уточнила, что некоторые бюджетники тоже задумываются о получении российских паспортов, чтобы перестраховаться. «Их пока не заставляют, но есть те, кто верит, что им будут преференции какие-то, поэтому в этих «коблах» там и волнуются. Ведутся на все, потому что хотят найти для себя выгоду. Здесь достаточно таких дешевых людей», - объяснила она.


+Поширити: