Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
11 июня 2019, 13:08

В Покровске областные кардиологи проведут выездной бесплатный прием

Сотрудники «Областного центра кардио и рентгенэндоваскулярной хирургии» проведут бесплатный выездной консультативный прием в Покровске 13 июня. Об этом сообщается на странице Центра в Фейсбуке.

Консультации будут предоставляться с 9 утра 13 июня в поликлинике Покровской центральной районной больницы по адресу: ул. Руднева 73.

Группы пациентов, кому показана консультация кардиолога и кардиохирурга: пациенты с болью в сердце; пациенты с нарушениями ритма; пациенты с бради-нарушениями ритма (уреженное сердцебиение); пациенты с тахи-нарушениями ритма (учащенное сердцебиение); пациенты с впервые выявленными пороками сердца (клапанные пороки и т.д.) и пациенты с ранее прооперированными пороками сердца.

При необходимости к консультациям будет привлекаться кардиохирург, аритмолог и сосудистый хирург.

Консультации являются бесплатными и проводятся для жителей всей Донецкой области. За более подробной информацией можно обращаться по тел: (099) 903-61-56.


+Поширити: