Полицейские Луганщины задержали участника НВФ "ЛНР". Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
12 июня 2019, 13:41

Полицейские Луганщины задержали участника НВФ "ЛНР"

Сотрудники Управления уголовного розыска задержали 30-летнего жителя Алчевска, который осенью 2015 года вступил в подразделение противовоздушной обороны, затем в комендатуру НВФ "ЛНР", но отслужив полтора месяца, решил покинуть это подразделение из-за угрозы собственной жизни. Об этом пишет отдел коммуникации полиции Луганской области.

Человек участвовал в патрулировании улиц, задерживал нарушителей общественного порядка, нарушителей комендантского часа, участников НВФ, которые нарушали запрет на ношение оружия в "неслужебное время".

За это мужчина получал заработную плату в размере 15 тысяч российских рублей. Но, поняв, что его жизни угрожает опасность и разочаровавшись в идеологии боевиков, он покинул службу.

Сейчас мужчину передали в Службу безопасности Украины для проведения дальнейшей проверки и принятия решения согласно действующее законодательству.


+Поширити: