НПП «Заря» возрождает работу совета молодых специалистов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
13 июня 2019, 11:04

НПП «Заря» возрождает работу совета молодых специалистов

11 июня в учебном центре НПП «Заря» состоялось учредительное заседание совета молодых специалистов, в котором приняла участие активная, целеустремленная и амбициозная молодежь предприятия из всех структурных подразделений.

В рамках реализации молодежной политики на предприятии возрожден совет молодых специалистов. На первой встрече присутствовал генеральный директор НПП «Заря» Александр Чернецов. В своем обращении он отметил, что креативные идеи и новые подходы в профессиональной деятельности – то, что ждет сегодня предприятие от молодых специалистов. Руководство возлагает большие надежды на молодые кадры, ведь именно они будут способствовать дальнейшему успешному развитию «Зари». Администрация со своей стороны будет всячески способствовать подобным инициативам и помогать в реализации.

Первый руководитель также поделился с членами организации своими ожиданиями и рассказал о собственном опыте. В свое время Александр Иванович также был в составе молодежного совета, сначала в должности заместителя, а затем и руководителя. Эта практика не только дала ему не только возможность профессионального и личностного роста, но и существенно повлияла на качество работы всего коллектива.

На первом заседании молодые специалисты поделились мнениями о форматах дальнейшей совместной работы, а также избрали главу организации и его заместителей. Так, председателем совета молодых специалистов стал Александр Кравченко, начальник отдела анализа и управления активами.

Впереди у членов организации много работы. Это производственно-исследовательское и информационное направления, организация культурно-массовых и спортивных мероприятий, активное участие во внутренних проектах предприятия.

Члены возрожденного совета молодых специалистов отметили, что готовы уже в ближайшее время приступить к активной работе для дальнейшего развития предприятия, города и региона в целом


+Поширити: