SkyUp открывает новый рейс Киев-Львов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
14 июня 2019, 17:43

SkyUp открывает новый рейс Киев-Львов

Украинская авиакомпания SkyUp открывает новый внутренний рейс сообщением Киев-Львов с 28 октября этого года.

Об этом написал министр инфраструктуры Владимир Омелян в Facebook.

"С 28 октября еще один новый внутренний рейс! Киев-Львов-Киев от 500 грн! Конкуренция - это важно и единственный путь к честной цене и удовлетворению клиента, то есть каждого из нас", - написал Омелян и добавил фото самолета с эмблемой авиакомпании SkyUp.

Согласно информации на сайте авиакомпании, рейсы в обе стороны будут выполняться по понедельникам и пятницам. Стоимость - от 496 гривень.

Как сообщалось, украинский лоукостер компания SkyUp Airliness начала полеты в мае 2018 года. Компания неоднократно сообщала о задержках или отмене рейсов. 25 мая 2019 года стало известно, что Барышевский районный суд Киевской области принял решение о приостановлении действия лицензии на право осуществления хозяйственной деятельности по перевозке пассажиров воздушным транспортом ООО "Авиакомпания Скайап" (SkyUp Airliness). В свою очередь, авиаперевозчик в июне подал апелляцию в Апелляционный суд Киевской области и сейчас ожидает решения суда.


+Поширити: