На Луганщине 7-летняя девочка сбежала от пьяной матери. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
18 июня 2019, 12:00

На Луганщине 7-летняя девочка сбежала от пьяной матери

В с. Ганусовка 7-летняя девочка ушла от матери, пока та распивала спиртное. Об этом сообщает пресс-служба полиции Луганской области.

Сообщается, что правоохранителям поступило сообщение от 33-летней женщины о том, что исчезла ее 7 летняя дочь.

«Мать девочки объяснила полицейским, что она вместе с дочерью находились у своей знакомой в соседнем селе Степное. Женщины распивали спиртные напитки, а ребенок в это время играл. Через некоторое время мать обнаружила отсутствие девочки», – сообщили в полиции.

Правоохранители выяснили, что девочку забрал к себе дедушка, который знал, что родители ребенка продолжительное время злоупотребляют спиртным и не занимаются воспитанием дочери.

«Жертвой преступления девочка не стала. С горе-матерью полицейскими проведена профилактическая беседа. Решается вопрос о привлечении женщины к административной ответственности ст. 184 КУоАП "Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей"», – добавили в пресс-службе.


+Поширити: