Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
19 июня 2019, 17:42

Инкассаторы ПриватБанка едва не подорвались в прифронте на Луганщине

Экипаж инкассаторского автомобиля ПриватБанка не пострадал в результате подрыва авто управляемым взрывным устройством, произошедшего сегодня утром в районе пос Врубовка Попаснянского района Луганской области.

Как сообщили в службе безопасности ПриватБанка, подрыв автомобиля был осуществлен самодельным взрывным устройством. Благодаря профессиональным действиям сотрудников инкассации, сотрудники банка и денежные средства были своевременно заблокированы в безопасном бронированном отсеке авто. На место происшествия был направлен резервный инкассаторский автомобиль.

По информации СБ банка, осколками от взрыва повреждена часть инкассаторского автомобиля. На месте происшествия работает полиция.

ПриватБанк гарантирует выплату вознаграждения в размере 50 000 грн за любую информацию, которая позволит установить личности подрывников.

Передать информацию в банк можно по телефонам (056) 716 35 02, (067) 565 12 34, на электронную почту dezhurka@pbank.com.ua, а также любым другим удобным способом. Конфеденциальность гарантируется.


+Поширити: