Боевик Ходаковский вернулся в Донецк. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
20 июня 2019, 09:38

Боевик Ходаковский вернулся в Донецк

Основатель батальона боевиков «Восток» и бывший секретарь совбеза группировки «ДНР» Александр Ходаковский вернулся в Донецк из России.

Об этом он рассказал «Федеральному агентству новостей».

«Я вернулся на территорию, и у меня нет разногласия с представителями российской власти, российской системы. Все вопросы, которые у нас были, урегулированы», – отметил он.

Также Ходаковский заверил, что у него нет планов и задач «штурмовать большую политику местного масштаба».

«У меня есть свои локальные задачи, которые с меня никто не снимал с точки зрения объективной реальности. Я достаточно компетентный специалист в своей области, я знаю и понимаю вещи в военном отношении, пройдя определенную школу в 2014-2015 годах. Понимаю некоторые вещи, которые другие не видят и не понимают. Мне есть куда прилагать свои усилия, даже если я останусь на том же самом уровне, на котором находился до своего, так скажем, незапланированного выезда на территорию Российской Федерации», – подчеркнул он.

По словам Ходаковского, он вел оппозиционную деятельность при Александре Захарченко и не будет этого делать при нынешнем главе «ДНР» Денисе Пушилине.


+Поширити: