Перед выборами активизируют работу пограничной разведки. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
02 июля 2019, 18:49

Перед выборами активизируют работу пограничной разведки

Перед внеочередными выборами в Верховную Раду с целью повышенной защиты границы активизирована работа пограничной разведки. Об этом заявил председатель Госпогранслужбы Сергей Дейнеко, сообщает пресс-служба ГПСУ.

«В Администрации Госпогранслужбы будет действовать оперативный штаб на региональном и территориальном уровнях, оперативные и ситуационные группы. Учитывая опыт предыдущих лет, основные усилия сосредоточены на усиленном контроле и координации действий на международных сообщениях. В первую очередь это связано с присутствием на выборах иностранных наблюдателей, оформлением их в приоритетном порядке, вне очереди, после получения списков Министерства иностранных дел и ЦИК», – отметил он.

По словам Дейненко, наряду с этим будут осуществляться меры для скорейшего оформления граждан Украины, которые накануне выборов будут прибывать из-за границы или временно оккупированных территорий. «В рамках безопасности будут направлены усилия на выявление лиц категории риска, которые могут привлекаться к дестабилизации ситуации в стране, а также недопущения перемещения оружия и продукции пропагандистского содержания. С целью повышенной защиты границы активизирована работа пограничной разведки», - сказал Дейнеко.


+Поширити: