Переселенцам на Днепропетровщине предоставят социальное жилье. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
09 июля 2019, 12:00

Переселенцам на Днепропетровщине предоставят социальное жилье

Переселенцам из Донбасса, которые проживают в Каменском (Днепропетровская обл.) предоставят социальное жилье.

Об этом сообщается на сайте Каменского городского совета.

Как отмечается, квартиры в жилом доме по ул. Конституции, 32 будут предоставляться внутренне перемещенным лицам, нуждающимся в социальной защите и имеющим право на получение социального жилья, в порядке очереди на получение социального жилья.

Также в администрации Южного района уточнили, что за более подробной информацией можно обращаться в администрацию городского совета по месту жительства/пребывания ВПЛ согласно справке о постановке на учет внутренне перемещенного лица:

Южная администрация (ул. Уютная, 3, каб.403);

Заводская администрация (пр. Свободы, каб. 311);

Днепровская администрация (пр. Победы, 63, каб. 203).

При себе необходимо иметь справку(и) о составе семьи с места регистрации переселенца и членов его семьи, оригиналы и копии документов, удостоверяющих личность, семейное положение, справку о доходах за 2018 год на каждого члена семьи.

«Обращаться можно с понедельника по четверг – с 8:00 до 16:00, в пятницу – с 8:00 до 15:00 (кроме обеденного перерыва, выходных и праздничных дней)», – говорится в сообщении.


+Поширити: