Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
11 июля 2019, 17:20

В Мариуполе обнаружили мужчину, который 8 лет считался умершим

В Мариуполе обнаружили гражданина, который в течение 8 лет считался умершим.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Донецкой области.

Отмечается, что мужчина переходил дорогу на красный свет, поэтому экипаж патрульных решил пообщаться с нарушителем. «Никаких документов гражданин при себе не имел, зато указал свои данные. Инспекторы проверили мужчину по базам и удивились, ведь с 2011 года такое лицо считалось умершим. Полицейские пригласили 45-летнего мужчину в отделение полиции», – говорится в сообщении.

«На месте выяснилось, что в 2011 году данного мужчину разыскивали за мошенничество, совершенное в особо крупных размерах. Преступнику грозило тюремное заключение сроком до 12 лет. В этот же год на территории больницы нашли тело неустановленного мужчины, который внешне был похожим на нашего героя. Более того, сестра нарушителя подтвердила, что умерший – это ее брат», – сообщили в полиции.


+Поширити: