Комарницкий предложил мэрии сделать областную больницу на базе городской в Северодонецке. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
17 июля 2019, 17:58

Комарницкий предложил мэрии сделать областную больницу на базе городской в Северодонецке

Председатель Луганской областной государственной администрации Виталий Комарницкий посетил Северодонецкий городской совет, передает пресс-служба обладминистрации.

В ходе встречи с депутатами Комарницкий выразил обеспокоенность положением дел в городе, и предложил наладить диалог между городской и областной властью.

«Недоброжелательные отношения, ощутимые для наших жителей, - мы все это видим и понимаем. Сейчас Северодонецк - столица нашей области, так сложились обстоятельства, и мы должны с этим считаться. Областная власть готова помочь в проектах по развитию города, поскольку мы все здесь живем», заявил руководитель обладминистрации.

«Обращаясь к депутатам, председатель облгосадминистрации предложил сделать городскую многопрофильную больницу областной, ведь на Луганщине крайне необходимо восстановить медицину третьего уровня. Такой шаг, по его мнению, выгоден и для области, и для города, ведь, во-первых, это снизит нагрузку на городской бюджет (содержание больницы будет за счет областного бюджета), во-вторых, заведение получит новое оборудование, в-третьих, это возможность развиваться молодым квалифицированным кадрам и дополнительно создавать рабочие места», - пишет источник.


+Поширити: