С начала года в Украине жертвами педофилов стали 32 ребенка. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
25 июля 2019, 13:00

С начала года в Украине жертвами педофилов стали 32 ребенка

С начала 2019 года в Украине зафиксировано 32 малолетних ребенка, пострадавших от сексуального насилия. Об этом сообщил в Генеральной прокуратуре Украины в ответ на запрос УНН.

Так, в Украине в течение января-июня 2019 года от сексуального насилия пострадали 32 малолетних ребенка.

Больше всего случаев сексуального насилия над малолетними детьми зафиксировано в Киевской области - 7 пострадавших, в Донецкой области - 5 пострадавших, в Одесской области - 4 пострадавших и 3 пострадавших в Харьковской области.

Также, в Днепропетровской, Запорожской, Николаевской и Черниговской областях по 2 пострадавших. В Житомирской, Ивано-Франковской, Сумской, Херсонской и Хмельницкой по 1 пострадавшему.

Кроме того, по данным ГПУ в Винницкой, Волынской, Закарпатской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Полтавской, Ровенской, Тернопольской, Черкасской, Черновицкой областях и в Киеве и Севастополе ни одного потерпевшего. Информации с оккупированного Крыма не имеет


+Поширити: