В Украине объявлено штормовое предупреждение. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
26 июля 2019, 17:48

В Украине объявлено штормовое предупреждение

Погода в Украине сегодня, 26 июля, ухудшится в западных областях страны и на Закарпатье. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

По прогнозам синоптиков, в западных областях ожидаются грозы, местами град и шквалы, в Карпатах и в Закарпатье значительные дожди.

"В ближайший час и до конца суток 26 июля в западных, Житомирской и Винницкой областях грозы, местами град и шквалы 15-20 м/с, в Карпатах и в Закарпатье значительные дожди (1 уровень опасности)", - говорится в сообщении.

В Украине объявлено штормовое предупреждениеФото: прпогноз погоды на 26 июля

Отметим, 26 июля в Украине ожидается жара до +31, а ночью в восточных, Волынской, Ровенской, Житомирской областях, а днем в Украине, кроме южной части, ожидаются кратковременные дожди, местами грозы. Температура воздуха ночью +12 +17 градусов, на побережье морей до +20. Днем столбики термометров прогреются до +22 +27, на юге страны до +26 +31 градусов.


+Поширити: