В РФ задержали судно с 14 украинцами на борту. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
26 июля 2019, 16:49

В РФ задержали судно с 14 украинцами на борту

В порту Ейска на Кубани задержали судно Lizori с 14 гражданами Украины, троих из них 23 июля отпустили домой. Об этом сообщает ТАСС.

Отмечается, что судно плавало под флагом Молдовы и было задержано из-за неудовлетворительного технического состояния и невыплаты экипажу зарплат. Как утверждают в Международной федерации транспортных рабочих, сумма задолженности составляет 11,23 тысячи долларов.

«Украинское судно, украинский экипаж. На борту находятся 14 членов экипажа, все они граждане Украины», — заявила инспектор Международной федерации транспортных рабочих (ITF) в России Ольга Ананьина.

По ее словам, вопрос отправки домой 11 членов экипажа решается.

Согласно сообщению, указанное судно принадлежит компании DonbassTransitService Ltd (ООО «Донбасстранзитсервис»), однако на борту размещен список сотрудников и других фирм. «Донбасстранзитсервис» зарегистрирована в Мариуполе Донецкой области.


+Поширити: