Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
12 августа 2019, 10:48

Порошенко пришел на допрос в ГБР

Пятый президент Украины Петр Порошенко пришел на допрос в Государственное бюро расследований, сообщает Громадське.

В ГБР Порошенко планируют допросить в качестве свидетеля по делу о возможном уклонении от уплаты налогов при покупке телеканала «Прямой».

У ведомства Порошенко ждали его сторонники, среди которых и его сын Михаил. Поддержать пятого президента пришли его соратники, кандидаты от «Европейской солидарности» Виктория Сюмар, Артур Герасимов и Николай Величкович.

Также у здания ГБР проходит митинг с требованием осудить Порошенко за присвоение санатория в Козине.

После появления пятого президента между его сторонниками и противниками на крыльце ГБР произошла словесная перепалка. Представители обоих лагерей пытаются перекричать оппонентов.

«Вы видите здесь ребят с наколками со свастиками, это, пожалуй, те же, кто бросался на машину в прошлый раз. То есть, готовятся, провокации. И чем больше здесь будет депутатов и журналистов, тем их вероятность меньше», - сказала Виктория Сюмар.


+Поширити: