Россия проводит в оккупированном Крыму военно-штабные учения. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
19 августа 2019, 15:29

Россия проводит в оккупированном Крыму военно-штабные учения

Министерство обороны России информирует о проведении в оккупированном Крыму командно-штабных учений подразделений Черноморского флота. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу министерства.

Указано, что учения начались в понедельник, 19 августа.

"Сегодня в соответствии с ранее утвержденным планом на Черноморском флоте (ЧФ) началась совместная командно-штабная тренировка", - указано в сообщении Минобороны РФ.

Согласно ему, в ходе учений отрабатываются "действия по управлению силами флота во время приведения их в высшие степени готовности, организация взаимодействия соединений и воинских частей в составе межвидовой группировки войск, дислоцированной на Крымском полуострове".

Сообщается, что к командно-штабным учениям привлечены органы военного управления флота, военно-морские базы в Новороссийске и оккупированном Крыму, основные корабельные и береговые соединения, а также части морской авиации ЧФ.


+Поширити: