Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
20 августа 2019, 17:33

В Харькове – сепаратистский скандал вокруг преподавателя военного вуза

Командование Военного института танковых войск НТУ «ХПИ» проводит служебную проверку в отношении работника Вооруженных сил Украины Бондарева Геннадия, преподавателя кафедры тактико-специальных дисциплин.

Об этом сообщается на странице вуза в Facebook.

«После проверки информации и выяснения всех обстоятельств данного дела руководством учебного заведения будет принято принципиальное решение в соответствии с требованиями действующего законодательства», - заявили в командовании.

Ранее СМИ сообщили, что в Харьковском институте танковых войск преподает ярый сторонник «русского мира», полковник запаса Геннадий Бондарев.

Судя по постам Бондарева в запрещенной в Украине соцсети «Одноклассники», он имеет устойчивую антиукраинскую позицию, является ярым сторонником «русского мира», аннексии Крыма, увлекается русскими военными и представителями террористических организаций «Л/ДНР». Кроме того, преподаватель будущих украинских офицеров скорбит по погибшим боевикам и российским оккупантам, поддерживает уничтожение территориальной целостности и посягательство на неприкосновенность Украины


+Поширити: