В «ЛНР» жителя Алчевска посадили на 12 лет. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
21 августа 2019, 16:06

В «ЛНР» жителя Алчевска посадили на 12 лет

Житель неподконтрольного украинским властям Алчевска «верховным судом ЛНР» приговорен к 12 годам тюремного заключения за «государственную измену». Об этом сегодня, 21 августа, сообщает пресс-служба «МГБ ЛНР».

Как уверяют в «ЛНР», мужчина осуществлял пассажирские перевозки через линию соприкосновения и «был завербован сотрудниками СБУ с присвоением псевдонима "Карлсон" при пересечении КПВВ "Майорск – Зайцево"».

«По заданиям украинских спецслужб он конспиративно перевозил с территории Украины на территорию республики посылки, содержащие предметы, необходимые для проведения контрразведывательных мероприятий; осуществлял подбор помещений, предназначенных для проживания диверсионно-разведывательных групп и агентуры СБУ; посредством тайниковых операций снабжал взрывчатыми веществами диверсантов, действовавших на территории ЛНР», – утверждают в «МГБ».

Также в «республике» сообщают, что мужчина приговорен к 12 годам тюрьмы.


+Поширити: