27 августа 2019, 15:34

В Киевской области полиция задержала двух похитителей женщины: ограбили и изнасиловали

Двое мужчин в Белой Церкви похитили, ограбили и изнасиловали 51-летнюю женщину. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Киевской области.

К полицейским поступило сообщение от женщины о том, что ночью, около 03:00, двое неизвестных мужчин на остановке общественного транспорта в Белой Церкви, силой затолкали ее в автомобиль и увезли в одну из квартир многоквартирного дома.

Там злоумышленники удерживали женщину почти 16 часов. Они запретили ей покидать помещение. Нанося ей удары по всему телу, сломали два ребра, завладели мобильным телефоном и деньгами. Когда женщина уже не могла сопротивляться, мужчины по очереди насиловали свою пленницу.

Около семи часов вечера, воспользовавшись тем, что насильники заснули и за ней никто не наблюдает, потерпевшая надела одежду одного из мужчин и убежала.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий работники полиции установили и задержали злоумышленников.

Ими оказались жители Белой Церкви в возрасте 35 и 37 лет. Двое мужчин находятся в изоляторе временного содержания.

Во время проведения обыска по месту временного проживания злоумышленников полицейские изъяли квитанцию ​​о получении займа в местном ломбарде под залог похищенного мобильного телефона и одежды потерпевшей.

По данному факту возбуждено три уголовных производства по ч.2 ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека), ч.2 ст.187 (разбой) и ч.3 ст.152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины и объявлено мужчинам о подозрении.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2019/08/2019-08-27-11.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024