Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
30 августа 2019, 11:37

В Першотравенске подорвали автомобиль начальника полиции

В пятницу, 30 августа, в городе Першотравенск Днепропетровской области неизвестные подорвали автомобиль местного начальника полиции. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу полиции области.

Сообщается, что происшествие произошло сегодня утром. Как предварительно установлено, начальник Первомайского отделения полиции сел за руль собственного автомобиля, а через 30 секунд прогремел взрыв в задней части авто.

"В результате подрыва был поврежден автомобиль "Mitsubishi Outlander". На место происшествия выехали руководство областной полиции, следственно-оперативная группа и взрывотехники", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что по данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 348 Уголовного кодекса Украины (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего). Следственные действия продолжаются.


+Поширити: